+7 (495) 660–91–16 диспетчерская

Полезная информация

31.08.2023

Важная информация

Уважаемые собственники!

ООО «УК «Сервис-групп», осуществляющее управление многоквартирным домом, расположенным по адресу: г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А (далее по тексту – ЖК «Итальянский квартал»), являясь инициатором проведения общего собрания, уведомляет вас о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в ЖК «Итальянский квартал» в форме очно-заочного голосования.

Дата очного обсуждения вопросов повестки дня: 11.09.2023.

Время очного обсуждения вопросов повестки дня: с 19:00 до 20:00 часов, регистрация участников: с 18:00 до 19:00 часов.

Место очного обсуждения вопросов повестки дня: г. Москва, ул. Фадеева, д. 4а, фойе подъезда № 5.

Решение по вопросам, поставленным на голосование в соответствии с повесткой дня общего собрания, оформляется путем заполнения бланка для голосования и его передачи/отправки инициатору общего собрания по адресу: г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, помещение управляющей компании ООО «УК «Сервис-групп» (адрес местонахождения: 127006, г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, пом. IX, ком. 5).

20.11.2023 после 18:00 приём заполненных бланков для голосования прекращается.

Голосование по вопросам повестки дня общего собрания собственников помещений в ЖК «Итальянский квартал» будет продолжаться с 19:00 11.09.2023 по 18:00 20.11.2023.

 Повестка дня общего собрания:

1. Выбор председателя и секретаря общего собрания.

2. Утверждение порядка приема оформленных в письменной форме решений по вопросам, поставленным на голосование на общем собрании собственников, проводимых в очно-заочной форме и заочной форме опросным путем.

3. Утверждение перечня услуг и (или) работ по капитальному ремонту в многоквартирном доме по адресу: г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А.

4. Принятие решения об утверждении предельно допустимой стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту.

5. Принятие решения об утверждении сроков проведения капитального ремонта.

6. Принятие решения об утверждении источника финансирования капитального ремонта.

7. Принятие решения об определении лица, которое от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме уполномочено участвовать в приемке оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту, в том числе подписывать соответствующие акты.

8. Принятие решения о размещении на специальном депозите временно свободных средств фонда капитального ремонта многоквартирного дома, формируемого на специальном счете.

9. Принятие решения о пользовании общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе, иными лицами, об определении размера платы за такое пользование.

10. Принятие решения об определении лиц, которые от имени собственников помещений в многоквартирном доме уполномочены на заключение договоров об использовании общего имущества многоквартирного дома.

С материалами, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки дня, можно ознакомиться с 11.09.2023 по 20.11.2023:

1. В помещении управляющей компании дома ООО «УК «Сервис-групп» в рабочие дни с 09:00 до 18:00.

2. На сайте www.uk-servicegroup.ru , www.италквартал.рф.

Дополнительно сообщаем, что если у собственника отсутствует возможность принять личное участие в голосовании на общем собрании, то за него может проголосовать его представитель, имеющий доверенность на голосование.


Скачать в формате pdf.